Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Seelandschaft mit bayrischem Dorf und Insel" Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100 cm, restauriert, Krakeleestellen, verzierter, alter Holzrahmen, beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
EUR 750.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |